Пятница 29 марта 2024 | 03:17
Кто же следует более правильным путем: блуждающий с опущенным лицом или идущий по прямому пути, выпрямившись?

Читы и Моды World of Tanks от WoT-Lom.com

Все лучшие читы и моды для World of Tanks ! WoT-Lom — читерская сборка. Tankalomыч — легальная сборка. Модпак для теста.

Самый быстрый и безопасный сервис обмена электронных денег

Разблокировка забаненных игроков в World of Tanks

30.07.2020
4.7/5 - (3 голоса)

Loading

Десятилетие World of Tanks — большое событие и важная дата, к которой мы с вами шли вместе. Всё это время мы старались создать для вас максимально комфортные условия и поддерживали принципы честной игры. Она была и остаётся нашим главным приоритетом, и мы продолжим бороться с теми, кто портит удовольствие от игры добросовестным командирам.

Разблокировка забаненных игроков в World of Tanks

Но в честь десятилетия World of Tanks мы решили сделать подарок оступившимся игрокам. Главное — правильно им распорядиться и сделать нужные выводы, чтобы не повторять прошлых ошибок. А юбилей — отличный повод, чтобы переосмыслить свои приоритеты в игре и начать всё с чистого листа.

Начиная с 3 августа в World of Tanks будет проведена разблокировка забаненных игроков. Она коснётся тех, чьи аккаунты имели перманентную блокировку в игре или внутриигровом чате в период по 25 марта 2020 года 2:59 (МСК). Именно в этот день мы впервые объявили о предстоящей разблокировке на стриме с блогерами.

Надеемся, что оступившиеся игроки смогут извлечь правильный урок из прошлого и после разблокировки больше не станут мешать добросовестным командирам. Но, будучи уличёнными в повторных нарушениях, они снова подвергнутся перманентной блокировке без возможности выйти из бана в будущем.

Антон Панков, продуктовый директор

Список нарушений, подпадающих под разблокировку

  • Участие в договорных боях.
  • Продажа аккаунта (только для тех случаев, когда ограничение касалось доступа к чату; в случае ограничения доступа к игре блокировка снята не будет).
  • Уничтожение союзников (тимкилл).
  • Создание никнеймов, нарушающих Правила игры.
  • Флуд и реклама в чате.
  • Оскорбления в чате (в том числе оскорбления Администрации).
  • Некоторые другие нарушения Правил игры и Лицензионного соглашения.

Разблокировка аккаунтов начнётся 3 августа и может занять некоторое время.

Принцип честной игры был и остаётся одним из наших главных приоритетов. Вместе с вами мы потратили огромное количество времени и усилий, чтобы создать для всех равные условия и обеспечить дух справедливого соревнования. Мы не хотим повлиять на результаты проделанной работы, поэтому в список нарушений, подпадающих под разблокировку, не вошло использование запрещённых модов. Здесь наша позиция неизменна: их использование неспортивно и нечестно. Именно поэтому уличённые в применении таких модификаций игроки останутся забаненными.

Антон Панков, продуктовый директор

По этой же причине под текущую разблокировку не подпадают игроки, получившие перманентные ограничения за следующие нарушения:

  • различные нарушения законодательства;
  • мошенничество и спам;
  • ботоводство;
  • собственно, использование запрещённых модификаций.

Поздравляем всех танкистов с десятилетием World of Tanks и желаем удачи на полях сражений! Отдельную благодарность и признательность выражаем добросовестным командирам, соблюдающим Правила игры. Будьте ответственны и играйте честно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 thoughts on “Разблокировка забаненных игроков в World of Tanks

    1. НЕ СЮДА НАО ПИСАТЬ. ПИСАТЬ НУЖНО ТОМУ У КОГО ТЫ ПОКУПАЛ ТОВАР.

    1. а зачем ты пишешь это сюда и зачем вообще мне пишешь? на странице магазина ясно написано куда и кому нужно писать! http://DszA1Ie96EWw.png