Вторник 19 марта 2024 | 01:08
Кто же следует более правильным путем: блуждающий с опущенным лицом или идущий по прямому пути, выпрямившись?

Читы и Моды World of Tanks от WoT-Lom.com

Все лучшие читы и моды для World of Tanks ! WoT-Lom — читерская сборка. Tankalomыч — легальная сборка. Модпак для теста.

«День танкиста — 2020» и x4 за первую победу

29.05.2020
5/5 - (1 голос)

Loading

Важная информация «День танкиста — 2020»

«День танкиста - 2020» и x4 за первую победу

Уже не первый год во вторые выходные сентября мы собираемся в Минске, на родине World of Tanks, чтобы отметить День танкиста. Традиционно мы смотрим бои известных игроков Европы и СНГ, пробуем свои силы в игровых зонах, узнаём свежие новости от разработчиков, слушаем любимых музыкантов, наслаждаемся красочным фейерверком.

Для нас это безусловно важное событие, к которому мы готовимся заранее, чтобы праздник получился ярким, запоминающимся и безопасным для каждого. За десять лет «День танкиста» вырос в крупный европейский игровой и музыкальный фестиваль для всей семьи, став лучшим в СНГ.

Здоровье и безопасность каждого гостя, сотрудника, волонтёра, партнёра, журналиста — это наш приоритет. Поэтому в связи с пандемией коронавируса мы приняли решение отказаться от проведения фестиваля в привычном формате массового мероприятия. Сам праздник не отменяется — мы обязательно отметим День танкиста в сентябре! Подробности будут позже, а пока от имени всей команды мы желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Ads Blocker !

Сайт проверен и безопасен! (картинки кликабельны)

adguardadguard

Привет. У тебя установлено расширение AdBlock или подобное.
Добавив мой сайт в белый список или в исключения
ты тем самым внесешь свой вклад в его развитие. Заранее Спасибо !!!