Вторник 19 марта 2024 | 07:12
Кто же следует более правильным путем: блуждающий с опущенным лицом или идущий по прямому пути, выпрямившись?

Читы и Моды World of Tanks от WoT-Lom.com

Все лучшие читы и моды для World of Tanks ! WoT-Lom — читерская сборка. Tankalomыч — легальная сборка. Модпак для теста.

Финальное сражение в 4 этапе «Линии фронта» WoT

22.05.2020
5/5 - (2 голоса)

Loading

Четвёртый этап вот-вот начнётся. Мы надеемся, что вам понравилось играть в самом эпическом режиме World of Tanks. Не упустите последнюю возможность снова испытать эти ощущения и заработать множество ценных наград!

Напоминаем вам, что четвёртый этап «Линии фронта 2020» начнётся 25 мая в 6:00 (МСК) и продлится до 1 июня 3:00 (МСК). В этом режиме бои проходят в формате «30 на 30» только на технике VIII уровня.

РЕГЛАМЕНТ

Расписание

ЭТАП 1 ЭТАП 2 ЭТАП 3 ЭТАП 4
Месяц Март Апрель Апрель — май Май — июнь
Начало 9 марта
в 6:00 (МСК)
6 апреля
в 6:00 (МСК)
27 апреля
в 6:00 (МСК)
25 мая
в 6:00 (МСК)
Завершение 16 марта
в 3:00 (МСК)
13 апреля
в 3:00 (МСК)
4 мая
в 3:00 (МСК)
1 июня
в 3:00 (МСК)

В «Линии фронта» будет действовать период прекращения огня, когда режим будет недоступен в рамках текущего этапа, с 3:00 до 6:00 (МСК).

Заполучите отличные машины в свой танковый парк!

К концу этого этапа самые активные и усердные игроки режима «Линия фронта» уже будут иметь достаточно жетонов для получения одной из эксклюзивных машин IX уровня. Воспользуйтесь этой возможностью и приложите максимум усилий, чтобы заработать недостающие жетоны!

Наградные танки «Экспедиции» стоят затраченных на них усилий и при должных игровых навыках способны переломить исход боя. Вот небольшой обзор этих отличных машин:

  • Финальное сражение в 4 этапе «Линии фронта» WoT  IX  r119 object 777 icon  Объект 777 Вариант II — новый советский тяжёлый танк IX уровня, имеющий высокий разовый урон, прочную башню и хорошее лобовое бронирование. Задача этой машины — поддержка команды на первой или второй линий огня. В качестве бонуса у этого танка есть встроенный бесплатный Большой ремкомплект .
  • Финальное сражение в 4 этапе «Линии фронта» WoT  IX  f114 projet 4 1 icon  Char Futur 4 — ещё одна новая машина. Это французский средний танк с механизмом заряжания на четыре снаряда и отличной манёвренностью. Он мобильный и быстрый, однако лучше всего проявит себя при игре на средней дистанции. Там он сможет использовать свою отличную маскировку и точное орудие для максимальной реализации огневого потенциала. Вы по достоинству оцените малые размеры его корпуса и башни, благодаря которым противнику будет сложно в вас попасть. Наиболее эффективно использовать танк вам помогут советы из нашего обзора. Как и предыдущая машина, Char Futur 4 также будет иметь встроенный большой ремкомплект.
  • Финальное сражение в 4 этапе «Линии фронта» WoT  IX  a125 aep 1 icon  AE Phase I — универсальный американский тяжёлый танк с прочной башней, отличными УВН и высокой бронепробиваемостью. AE Phase I может действовать как на первой линии, так и оказывать поддержку союзникам с флангов. Машина способна эффективно отбивать снаряды противника и вести команду вперёд даже в безнадёжных ситуациях. Как это сделать, читайте в специальной статье.

«Линия фронта» заканчивается, но «Экспедиция» продолжается!

Хотя режим «Линия фронта» подходит к концу, ваш путь за уникальными машинами продолжается. Доработанный режим «Стальной охотник» вернётся в августе текущего года и также будет состоять из четырёх этапов. В каждом этапе вы сможете заработать до 3 жетонов и обменять их на желаемую машину.

После завершения всех этапов у вас будет время, чтобы обменять жетоны на технику. Если к окончанию сезона «Экспедиции» остались лишние жетоны, вы сможете получить за них компенсацию.

После «Экспедиции» все оставшиеся у вас жетоны будут автоматически компенсированы по курсу 1 жетон — 250 , даже если их количества будет достаточно для обмена на танк. Боны вы получите при входе в клиент игры.

Также напоминаем, что получить танк в обмен на жетоны можно в любой момент, как только вы накопите достаточное их количество.

Помните, что игровое золото, потраченное вами на аренду техники, хранится в специальном фонде. Накопления можно использовать, чтобы получить скидку на премиум технику во внутриигровом магазине.

Фонд действует до 8 июня 4:00 (МСК). Если не воспользоваться скидкой до этого срока, накопления исчезнут.

До встречи в следующем сезоне «Линии фронта», бойцы! Наслаждайтесь завершающим этапом режима в этом сезоне и продолжайте свой поход за уникальной техникой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Ads Blocker !

Сайт проверен и безопасен! (картинки кликабельны)

adguardadguard

Привет. У тебя установлено расширение AdBlock или подобное.
Добавив мой сайт в белый список или в исключения
ты тем самым внесешь свой вклад в его развитие. Заранее Спасибо !!!