Праздник скоро начнётся! НГ в Мире Танков (Lesta Games)

5/5 - (1 голос)

Loading

Праздник скоро начнётся! Самая волшебная пора в «Мире танков» ! Подробности здесь…


Сборочный цех:

Начнём год с новым танком. Ходят слухи, что главный инженер Ягинская вот-вот начнёт работу над новой машиной. Дело хлопотное, и ваша помощь точно будет кстати. Не сомневайтесь, награда будет достойной — руководство НППО дало добро на массовую сборку новинки для всех, кого она заинтересует.


Опытный образец:

Это он! Тот самый новый танк! Специально для вас мы добыли фотографию экспериментальной модели новой боевой машины. Только посмотрите на этого красавца!

Опытный образец


Праздничные контейнеры:

Вы этого ждали! В сторону всё остальное и поговорим, наконец, о главном! В этом году вас ждёт четыре вида больших новогодних контейнеров: «Отечественный Новый Год», «Рождество», «Восточный Новый Год» и «Сказочный Новый Год»!

Праздничные контейнеры на Новый Год


Что внутри контейнеров:

Итак, вот, что вам нужно знать: награды разделены на три этапа (каждый — со своей линейкой танков). Вас ждут премиум техника, ёлочные игрушки, много всего другого… и игровое золото! И самое вкусное — в контейнерах можно будет найти кое-что легендарное!

Содержимое контейнеров


Ещё больше наград:

Со стартом события первая победа на танках V–X уровня принесёт вам ещё больше призов! Особые контейнеры с ценным внутриигровым имуществом ждут вас!

Другие награды на НГ


Обворожительные девушки:

Без сомнения, эти милые дамы украсят своей красотой праздничные дни и ваши боевые машины. И не забудьте про енота!

Обворожительные девушки

Добавить комментарий