Перенос аккаунта WoT станет возможен с 20 сентября

4.9/5 - (7 голосов)

Loading

И так… 20 сентября 2022г открывается возможность выбора региона и переноса аккаунта ВоТ. Всем игрокам необходимо сделать выбор, где продолжить игру:

* на RU-регионе, которым оперирует Lesta Games;
* на EU-регионе, где оперированием занимается Wargaming.

С 20 сентября в RU-регионе (Lesta Games) будут доступны методы оплаты только для игроков из Российской Федерации и Республики Беларусь. В остальных случаях будет доступна возможность оплаты только в EU-регион (Wargaming).

Вы можете отложить принятие решения до 12 октября, но с наступлением этой даты вам придётся сделать выбор, чтобы иметь возможность продолжить играть.

На основе собранных данных об аккаунте система автоматически выдаст вам рекомендацию по выбору региона, куда будет перенесён ваш прогресс на аккаунте. В обоих регионах будут сохранены принципы ценообразования в Премиум магазине, а также обеспечен комфортный пинг. Оперирование на RU-регионе продолжится на русском языке, а на EU-регионе помимо привычного русского будет добавлен также и украинский язык.

Эта рекомендация не является обязательной, и вы можете выбрать другой регион, если понимаете, что он вам больше подходит. В таком случае покупки в Премиум магазине будут вам недоступны, пока вы не подтвердите факт своего проживания в стране этого региона. Сделать это можно будет в Центре поддержки пользователей.

В то же время есть множество факторов, которые нужно учитывать. Наиболее полная информация об этом доступна по ссылке.

С 20 сентября в WGC (Game Center)вам будет предложено выбрать регион и инициировать процедуру переноса аккаунта.

Перенести аккаунт вы можете также в Личном кабинете (https://ru.wargaming.net/personal/ — в самом низу)

perenos akkaunta wot

lesta upd choice upd wg upd

Добавить комментарий