Вторник 19 марта 2024 | 13:16
Кто же следует более правильным путем: блуждающий с опущенным лицом или идущий по прямому пути, выпрямившись?

Читы и Моды World of Tanks от WoT-Lom.com

Все лучшие читы и моды для World of Tanks ! WoT-Lom — читерская сборка. Tankalomыч — легальная сборка. Модпак для теста.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

21.05.2020
4.5/5 - (2 голоса)

Loading

Празднование десятилетия World of Tanks продолжается! Совсем скоро, 18 мая в 9:00 (МСК), стартует II акт. Одновременно с этим внутриигровой магазин пополнится новыми уникальными элементами внешнего вида техники: стилями, декалями, эмблемами и надписями. Юбилейные монеты, оставшиеся после I акта, сохраняются, и их можно будет потратить на новые или старые элементы кастомизации.

Выполняйте специальные боевые задачи, зарабатывайте юбилейные монеты и обменивайте их на те элементы кастомизации, которые навевают вам воспоминания о самых забавных и приятных моментах прошлого! А мы расскажем о новых элементах внешнего вида, которые совсем скоро появятся в юбилейном магазине.

Все элементы кастомизации, приобретённые за юбилейные монеты во время празднования «Десятилетия», останутся у вас и после игрового события.

Декали

Декали — один из самых простых способов не только украсить свой танк, но и привлечь взгляды других игроков на поле боя. Используйте праздничные декали из юбилейного магазина, чтобы показать боевым товарищам те моменты из игры, которые заняли особое место в вашем сердце.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«ИС идёт на взлёт»

Представьте себя у дороги, по которой с лязгом и рёвом несутся 70 тонн стали со скоростью 60 км/ч. Холодок пробежал, правда?

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«Подрезать крылышки»

Раньше эти парни знали, как за секунду лишить танк противника 100% прочности, а его владельца — нервов, клавиатуры, стула и любых попавшихся под руку предметов. Пришлось немного усмирить пыл САУ.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«Броня (условно)»

Иногда в пылу боя сложно понять, хрустнула ли это французская булка, или же целиком весь Bat.-Châtillon 25 t от пробития FV4005 Stage II.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«Разделение КВ»

Когда-то в игре на V уровне был только танк КВ, который мог стать и КВ-1, и КВ-2 в зависимости от исследованных и установленных модулей. Но такая схема показалась слишком сложной, поэтому в обновлении 0.7.3 его распилили на две самостоятельные машины.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«Хребет дракона (репродукция)»

Изображение той самой противоречивой (но многими любимой) карты, выведенной из игры. Сталь, масло.

Представленные выше декали не являются историчными, доступны для установки только на премиум технику VIII уровня и всю технику X уровня. Стоимость — 20 юбилейных монет.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«Доработка напильником»

Описание этой декали тоже немного выбивается из баланса и требует доработки напильником.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«Хьюстон, у нас… проблемы? »

Летящий по небу AMX ELC bis — ну, это нормально. Это нормально.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«Мастер на все руки»

Примерно так должен выглядеть командир танков, у которых только два члена экипажа.

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

«Оленёша»

Нанесение этой декали на танк автоматически снимает с вас ответственность за любые действия в бою (но это не точно).

Представленные выше декали не являются историчными, доступны для установки только на технику VIII и X уровней. Стоимость — 20 юбилейных монет.

Эмблемы

Идеальный вариант для всех, кто желает сменить стандартные опознавательные знаки на что-то более оригинальное. А с нашим юбилейным магазином — ещё и уникальное.

stc in fire 3

«В МТО снова жарко»

stc love 3 Qp2Okbi

«Близкие контакты первого рода»

stc mode swords 3

«Первый Встречный бой»

stc mode shield 3

«Первый Штурм»

stc mode tanks 3

«Первый Ротный бой»

Представленные выше эмблемы не являются историчными, доступны для установки на технику всех уровней. Стоимость — 10 юбилейных монет.

Надписи

Хотите отправить послание противнику, но времена общего чата уже прошли? Не проблема. Используйте надписи! Их у нас много и в разных вариантах.

ins lamp ru 3 WwJJJP3

«Вас заметили!»

ins rng ru 3

«По воле случая»

dec white tiger 3

«Cвидетели Белого Тигра»

Представленные выше надписи не являются историчными, доступны для установки на технику всех уровней. Стоимость — 10 юбилейных монет.

Стили

На сладкое самая яркая и впечатляющая часть кастомизации — новые двухмерные стили на любимые машины. Второй акт порадует приветом из дедушкиного сундука, звёздно-полосатым настроением и намеком на особенный аппетит. Какой стиль выберете вы?

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

Представленные выше стили не являются историчными, доступны для установки только на конкретную технику. Стоимость — 100 юбилейных монет.

И напоследок уникальный стиль II акта, который подходит для любой техники — «Топографический, Mk. II». Этот стиль — напоминание о необходимости следить за миникартой, ведь тактическая обстановка в бою может меняться каждую минуту. Будьте бдительны!

Для каждого из типов карт в стиле подготовлен специальный камуфляж. На летних картах камуфляжем стиля будет миникарта на данный момент выведенной из игры карты «Хребет дракона». На пустынных — миникарта старого варианта «Южного берега». На зимних же картах камуфляжем станет старая версия миникарты «Северогорск».

Новые элементы кастомизации в World of Tanks

Стиль не является историчным, доступен для установки на технику всех уровней. Стоимость — 150 юбилейных монет.

Не забывайте, что кастомизация I акта будет доступна в юбилейном магазине до самого конца празднования десятилетия. Кроме того, в течение этого события в Премиум магазине вы найдёте праздничные наборы, среди которых пакеты с игровым золотом и юбилейными монетами, а также три набора с легендарными машинами: ИС-6, T26E4 и TOG-II* с уникальным стилем для каждой из них.

Используйте монеты в юбилейном магазине и приобретайте уникальные элементы внешнего вида и другое ценное имущество, которые сделают вашу игру еще эффектнее и эффективнее!

Станьте ярче на поле боя с праздничной кастомизацией!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Ads Blocker !

Сайт проверен и безопасен! (картинки кликабельны)

adguardadguard

Привет. У тебя установлено расширение AdBlock или подобное.
Добавив мой сайт в белый список или в исключения
ты тем самым внесешь свой вклад в его развитие. Заранее Спасибо !!!