Совсем скоро — увлекательные игровые события, новая карта и многое другое!

5/5 - (1 голос)

Loading

В 2022 году Ворлд оф Танкс отпраздновала своё 12-летие, и это был интересный и насыщенный год для нашей игры.

Была добавлено новая ветка итальянских ПТ-САУ и запущена Аркада — платформа для экспериментов и режимов выходного дня с нестандартными правилами. Мы могли испытать себя в Натиске, изучить новые карты в Разведке боем, пережить яркое приключение в Тыквенном переполохе и поиграть в Случайных боях на легендарной ПТ-САУ Waffenträger auf E 100. Для улучшения игрового опыта были добавлены новые правила подбора колёсной техники и САУ. А навык «Шестое чувство» стал особенностью всех командиров (наконец то свершилось! Аминь!!!). Это и многое другое сделано вместе с игроками — большое спасибо всем за поддержку и отзывы!

Что же дальше?

У компании большие планы. Впереди новый этап работ по ребалансу и добавлению в игру новых веток техники. В режиме «Разведка боем» мы продолжим экспериментировать с настройками и картами, а также вводить необычные правила. В список карт для Случайных боёв будет добавлена новая локация, а существующие будут постоянно дорабатываться.

Все нововведения, которые вам понравились, сохранятся и станут только лучше. Вас ждут запоминающиеся игровые события, в т.ч. «Натиск», «Линия фронта» и «Стальной охотник», которые будут стартовать по несколько раз в год.

Начиная с февраля 2023 года, мы будем публиковать подробную информацию о предстоящих нововведениях и игровых событиях. Планов действительно много, так что следите за новостями, чтобы знать все подробности, и не забывайте оставлять свои отзывы!

А пока мы надеемся, что вам нравятся отличные награды и праздничная атмосфера Новогоднего наступления 2023. Вместе с нашими невероятными знаменитостями мы планируем и дальше радовать вас приятными сюрпризами и дарить незабываемые моменты!

Праздники рано или поздно заканчиваются, а World of Tanks остаётся с вами круглый год! Удачи в Новогоднем наступлении, бойцы!

Не упустите возможность пополнить свой запас золота, дней Танкового премиум аккаунта и других игровых ценностей благодаря текущему игровому событию — в наступающем году всё это пригодится!

Добавить комментарий