11-летие World of Tanks — это время подарков!

4.7/5 - (3 голоса)

Loading

Август в самом разгаре, а это значит, что скоро мы будем отмечать одну очень важную дату: одиннадцатый день рождения нашей игры! За все эти годы World of Tanks прошла впечатляющий путь, поэтому мы приглашаем всех вас присоединиться к празднованию этого важного события. Чтобы выразить нашу глубочайшую благодарность за вашу страсть и преданность игре, мы приготовили для вас летние подарки. Не упустите возможность: заходите в World of Tanks с 12 по 22 августа*, чтобы получить историчный премиум танк IV уровня и другие приятные сюрпризы!

«Время подарков»12 августа 9:00 (МСК) — 23 августа* 9:00 (МСК)

* 22 августа — последний полный день, когда это можно сделать. Подарки можно получить до 23 августа 9:00 (МСК).

Специальный раздел внутриигрового Магазина, в котором вы сможете обменять подарочные билеты, будет доступен на один день дольше.

Как это работает

Вы сможете получить свои подарки в течение всех 11 дней игрового события. Для этого просто зайдите в игру семь раз в любые из дней с 12 по 22 августа. Каждый день при первом входе в игру вы будете получать подарки — один день Танкового премиум аккаунта и один подарочный билет.

Подарочные билеты — внутриигровая валюта, которую можно обменять на игровые ценности. Сделать это можно до 24 августа 9:00 (МСК) в специальном разделе Магазина. Праздничные билеты, которые вы не успеете потратить до этого времени, сгорят.

В течение события «Время подарков» суммарно вы можете получить семь дней Танкового премиум аккаунта и семь подарочных билетов — за семь первых входов в игру.

11-летие World of Tanks - это время подарков!

При первом входе в игру в любой день события вы найдёте особый подарок от нас — 11-летие World of Tanks - это время подарков!IVr185 t 34 l 11 1941 iconТ-34 с Л-11 . Это советский средний премиум танк IV уровня со встроенным бонусом к маскировке — он применяется всегда, как если бы на машину был нанесён камуфляж. Машина поставляется со 100%-м экипажем, а также слотом в Ангаре.

Эта историчная машина с 76-мм пушкой Л-11 образца 1938–1939 годов была разработана на заводе №183 в Харькове. Танк представляет собой оптимальное сочетание основных боевых характеристик: огневой мощи, защищённости и динамики. Он оказал большое влияние на развитие советского и мирового танкостроения.

Танк историчный, на него нельзя наносить никакие элементы внешнего вида, кроме этапных декалей.

Забирайте свои подарки во внутриигровом Магазине!

Вы сможете обменять подарочные билеты на игровые ценности в специальном разделе внутриигрового Магазина. Он будет доступен на протяжении всего игрового события до 24 августа 9:00 (МСК). Найти его можно здесь:

11-летие World of Tanks - это время подарков!

В специальном разделе Магазина будет доступно множество игровых ценностей, в том числе боны, универсальное пособие, кредиты, члены экипажа с «нулевым» навыком «Боевое братство», личные резервы с надбавкой к кредитам и дни Танкового премиум аккаунта.

11-летие World of Tanks - это время подарков!

Жаркое лето — это лучшее время для горячих сражений и отличных подарков, бойцы! Прочувствуйте атмосферу Дня рождения игры и отпразднуйте его вместе с нами!

* Компания Wargaming использует сочетание «Т-34» в общеупотребимом значении для указания на реальные танки и не связана какими-либо отношениями с правообладателями одноимённых товарных знаков. Подробнее здесь.