Режим World of Tanks — Охота на Blitzträger auf E 220, добыча редкого трофея.

4.5/5 - (2 голоса)

Loading

Режим World of Tanks — Охота на Blitzträger auf E 220

Если вы уже оценили игру за неудержимый Blitzträger auf E 110, который создал злой ученый Макс фон Кригер, и попробовали сражаться на стороне Гончих, тогда самое время начать большую охоту на Blitzträger auf E 220!

Blitzträger auf E 220 — очень редкая версия невероятной машины фон Кригера, которая будет доступна лишь определённым сотрудникам компании Wargaming и популярным блогерам.

Режим World of Tanks - Охота на Blitzträger auf E 220, добыча редкого трофея.

Если вы и ваша команда сможет уничтожить Blitzträger auf E 220, вы получите эксклюзивную медаль и один Стартер Инженера.

Режим World of Tanks - Охота на Blitzträger auf E 220, добыча редкого трофея. Режим World of Tanks - Охота на Blitzträger auf E 220, добыча редкого трофея.

Blitzträger auf E 220 имеет такие же боевые характеристики, что и E 110, но отличается уникальным камуфляжем и поэтому опознать его не составит труда.

Режим World of Tanks - Охота на Blitzträger auf E 220, добыча редкого трофея.

Встретить эту эту машину вы сможете с 1 по 10 октября, чаще всего — с 19:00 до 22:00 (МСК). Предупреждаем, это очень опасный противник, ведь его характеристики идентичны тому самому WT auf E 110. Управлять им будут не только разработчики, но и известные блогеры.

Кроме медали за победу над E 220, выдаётся Стартер Инженера, который открывает соответствующий портал. Напомним, что из Портала Инженера в числе прочих ценных наград может выпасть новый танк  Режим World of Tanks - Охота на Blitzträger auf E 220, добыча редкого трофея.  VIII   ASTRON Rex 105 mm .

О том, как победить Blitzträger auf E 220, читайте в специальной статье. В ней собраны все тактики, которые приведут вас и вашу команду к победе.

[su_note note_color=»#d1d1cf»]РЕВАНШ МАКСА ФОН КРИГЕРА! ВОЗВРАЩЕНИЕ ВАФФЕНТРАГЕРА. Хотите больше ключей, чтобы играть на Blitzträger auf E 110 и получать Стартеры Инженера для активации Портала Инженера? А как насчёт эффектных тематических декалей и дней Танкового премиум аккаунта? Переходите в Премиум магазин, чтобы приобрести специальные наборы, которые будут доступны до 11 октября 1:00 (МСК).

[/su_note]