Вторник 19 марта 2024 | 10:13
Кто же следует более правильным путем: блуждающий с опущенным лицом или идущий по прямому пути, выпрямившись?

Читы и Моды World of Tanks от WoT-Lom.com

Все лучшие читы и моды для World of Tanks ! WoT-Lom — читерская сборка. Tankalomыч — легальная сборка. Модпак для теста.

Очередная волна банов в World of Tanks (26.05.2020)

27.05.2020
5/5 - (1 голос)

Loading

Игра World of Tanks всегда открыта для модификаций, которые соответствуют Политике честной игры. При этом компания продолжает защищать World of Tanks от нежелательных, нечестных и вредоносных программ, которые вмешиваются в игровой процесс и дают непредусмотренные преимущества. Нарушения правил неприемлемы, а честная игра всегда будет оставаться одним из наших главных приоритетов.

Очередная волна банов в World of Tanks

И сегодня (26.05.2020) компания провела масштабную блокировку учётных записей нарушителей. В рамках этой кампании на RU-регионе заблокировано 38 670 учётных записей. 26 434 из них получили первое предупреждение, ‭‬12 236 заблокированы навсегда.

Мы рассчитываем на вашу поддержку в борьбе с нечестной игрой и продолжим наказывать тех, кто пользуется запрещёнными модификациями. Подобные мероприятия по блокировке будут проводиться и в дальнейшем.

Что нужно знать о нарушениях

  • Если вы хотите представлять во всех деталях, что считается нарушением или использованием уязвимостей в World of Tanks, ознакомьтесь с подробной Политикой честной игры.
  • Если вы сомневаетесь, является ли модификация запрещённой, просто посетите портал модов, чтобы ознакомиться со всеми проверенными, а также новыми модами для World of Tanks. Портал модов — самое безопасное место для скачивания различных игровых модификаций, официально утверждённых компанией Wargaming. Используя эти моды, вы можете не переживать о нарушении Правил игры.

Давайте играть честно и наслаждаться игрой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Ads Blocker !

Сайт проверен и безопасен! (картинки кликабельны)

adguardadguard

Привет. У тебя установлено расширение AdBlock или подобное.
Добавив мой сайт в белый список или в исключения
ты тем самым внесешь свой вклад в его развитие. Заранее Спасибо !!!